Idatzi entitatearen izen oso edo partziala



UDALERRIAK


  • Idazkaria: Francesca Ferrer Gea

  • Idazkaria: Mikel Belarra Tellechea

  • Idazkaria: César Suescun García

BERRIOPLANO<>BERRIOBEITI

BERRIOZAR

BERTIZARANA (NARBARTE)
BETELU
BIDAURRETA

BIURRUN-OLCOZ (BIURRUN)
BUÑUEL
BURGUI<>BURGI
BURLADA<>BURLATA

CABANILLAS
CABREDO
CADREITA
CAPARROSO
CÁRCAR
CARCASTILLO
CASCANTE
CÁSEDA
CASTEJÓN
CASTILLONUEVO
CENDEA DE OLZA<>OLTZA ZENDEA (ORORBIA)

CINTRUÉNIGO
CIRAUQUI<>ZIRAUKI
CIRIZA<>ZIRITZA
CIZUR (GAZOLAZ)
CORELLA
CORTES

DESOJO
DICASTILLO
DONAMARIA
DONEZTEBE/SANTESTEBAN


ECHARRI<>ETXARRI
EL BUSTO
ELGORRIAGA
ENÉRIZ <> ENERITZ
ERATSUN
ERGOIENA (LIZARRAGA)
ERRO
ESLAVA
ESPARZA DE SALAZAR <> ESPARTZA ZARAITZU
ESPRONCEDA
ESTELLA-LIZARRA
ESTERIBAR (ZUBIRI)
ETAYO
ETXALAR
ETXARRI ARANATZ
ETXAURI
EULATE
EZCABARTE (ORICAIN)
EZCÁROZ<>EZKAROZE
EZKURRA
EZPROGUI (AYESA)

FALCES
FITERO
FONTELLAS
FUNES
FUSTIÑANA

GALAR (SALINAS PAMPLONA)
GALLIPIENZO <> GALIPENTZU
GALLUÉS<>GALOZE
GARAIOA
GARDE
GARÍNOAIN
GARRALDA
GENEVILLA
GOIZUETA
GOÑI (AIZPUN)
GÜESA<>GORZA
GUESÁLAZ<>GESALATZ (MUEZ)
GUIRGUILLANO (ECHARREN DE GUIRGUILLANO)

HIRIBERRI/VILLANUEVA DE AEZKOA

HUARTE<>UHARTE

IBARGOITI (IDOCIN)
IGANTZI

IGÚZQUIZA (AZQUETA)
IMOTZ (ETXALEKU)
IRAÑETA
IRURTZUN

ISABA<>IZABA
ITUREN
ITURMENDI
IZA<>ITZA (ERICE DE IZA)
IZAGAONDOA (ARDANAZ)
IZALZU <> ITZALTZU

JAURRIETA
JAVIER
JUSLAPEÑA (MARCALAIN)

LAKUNTZA
LANA (GALBARRA)
LANTZ
LAPOBLACIÓN (MEANO)
LARRAGA
LARRAONA
LARRAUN (LEKUNBERRI)
LAZAGURRÍA
LEACHE <> LEATXE
LEGARDA
LEGARIA
LEITZA
LEKUNBERRI

LEOZ<>LEOTZ (IRACHETA)
LERGA
LERÍN
LESAKA
LEZAUN
LIÉDENA
LIZOAIN-ARRIASGOITI / LIZOAINIBAR-ARRIASGOITI
LODOSA
LÓNGUIDA<>LONGIDA (AOS)

LOS ARCOS
LUMBIER

LUQUIN

LUZAIDE/VALCARLOS


MAÑERU

MARAÑÓN

MARCILLA

MÉLIDA

MENDAVIA

MENDAZA

MENDIGORRIA

METAUTEN

MILAGRO

MIRAFUENTES

MIRANDA DE ARGA

MONREAL <> ELO

MONTEAGUDO

MORENTIN

MUÉS

MURCHANTE

MURIETA

MURILLO EL CUENDE (RADA)

MURILLO EL FRUTO

MURUZÁBAL


NAVASCUÉS<>NABASKOZE

NAZAR

NOÁIN (VALLE ELORZ)<>NOAIN (ELORTZIBAR)

OBANOS

OCHAGAVÍA<>OTSAGABIA

OCO

ODIETA (RIPA)

OIZ

OLÁIBAR (OLAVE)

OLAZTI/OLAZAGUTÍA

OLEJUA

OLITE<>ERRIBERRI

OLÓRIZ<>OLORITZ

ORBAIZETA

ORBARA

ORÍSOAIN

ORKOIEN

ORONZ<>ORONTZE

OROZ-BETELU<>OROTZ-BETELU

ORREAGA/RONCESVALLES

OTEIZA


PAMPLONA<>IRUÑA

PERALTA<>AZKOIEN

PETILLA DE ARAGÓN

PIEDRAMILLERA

PITILLAS

PUENTE LA REINA<>GARES

PUEYO


RIBAFORADA

ROMANZADO (DOMEÑO)

RONCAL<>ERRONKARI


SADA

SALDÍAS

SALINAS DE ORO<>JAITZ

SAN ADRIÁN

SAN MARTÍN DE UNX

SANGÜESA<>ZANGOZA

SANSOL

SANTACARA

SARRIÉS <> SARTZE (IBILCIETA)

SARTAGUDA

SESMA

SORLADA

SUNBILLA


TAFALLA

TIEBAS-MURUARTE DE RETA (TIEBAS)

TIRAPU

TORRALBA DEL RÍO

TORRES DEL RÍO

TUDELA

TULEBRAS


ÚCAR

UHARTE ARAKIL
UJUÉ

ULTZAMA (LARRAINTZAR)

UNCITI

UNZUÉ<>UNTZUE

URDAZUBI / URDAX

URDIAIN

URRAÚL ALTO (IRUROZQUI)

URRAÚL BAJO (ARTIEDA)

URROZ

URROZ-VILLA

URZAINQUI <> URZAINKI

UTERGA

UZTÁRROZ <> UZTARROZE


VALLE DE EGÜES<>EGUESIBAR
VALLE DE OLLO/OLLARAN

VALLE DE YERRI <> DEIERRI (ARIZALA)

VALTIERRA

VIANA

VIDÁNGOZ <> BIDANKOZE

VILLAFRANCA

VILLAMAYOR DE MONJARDÍN

VILLATUERTA

VILLAVA <> ATARRABIA


YESA


ZABALZA <> ZABALTZA (ARRAIZA)

ZIORDIA
ZIZUR MAYOR <> ZIZUR NAGUSIA

ZUBIETA

ZUGARRAMURDI

ZÚÑIGA


KONTZEJUAK

ABÍNZANO
ACEDO

AGUINAGA
AINTZIOA
AIZOÁIN<>AITZOAIN

AIZPÚN
ALBIASU
ALDABA
ALDATZ
ALKOTZ

ALLI
ALLOZ<>ALLOTZ

ALZÓRRIZ

ALZUZA
AMILLANO
ANCÍN
AÑÉZCAR

ANOCÍBAR<>ANOTZIBAR

ANOZ (OLLO)

ANTXORITZ
AOS

ARAMENDÍA
ARANDIGOYEN<>ARANDIGOIEN

ARANGUREN
ARAZURI

ARBEIZA
ARBONIÉS

ARDANAZ DE EGÜES
ARDANAZ DE IZAGAONDOA
ARGUIÑANO
ARITZU
ÁRIZ
ARIZALA <> ARITZALA

ARIZALETA <> ARITZALETA

ARLEGUI
ARÓSTEGUI <> AROZTEGI
ARRAITZ-ORKIN

ARRAIZA

ARRARATS
ARRE
ARRIBE-ATALLU
ARRIETA
ARRUITZ
ARTAIZ

ARTAJO <> ARTAXO

ARTAVIA
ARTAZA
ARTÁZCOZ

ARTEAGA

ARTICA <> ARTIKA

ARTIEDA

ASARTA

ASIÁIN

ASPURZ

ASTITZ
ASTRÁIN
ATONDO
AURIZBERRI/ESPINAL
AUZA

AYECHU

AYESA
AZANZA
AZCONA - AIZKOA

AZKARATE
AZOZ<>AZOTZ
AZPA
AZPARREN
AZPIROTZ-LEZAETA
ÁZQUETA

BADOSTÁIN
BALLARIAIN

BAQUEDANO
BARAIBAR
BARÍNDANO
BEARIN

BEÁSOAIN-EGUÍLLOR

BEORBURU
BERASÁIN<>BERATSAIN
BERRIOPLANO<>BERRIOBEITI

BERRIOSUSO<>BERRIOGOITI

BERUETE
BEUNZA<>BEUNTZA
BIGÜÉZAL

BIURRUN
BIZKARRETA-GERENDIAIN
BURUTAIN

CEMBORÁIN

CIÁURRIZ<>ZIAURRITZ

CIGANDA<>ZIGANDA
CILDOZ<>ZILDOTZ
CIZUR MENOR
CORDOVILLA

DOMEÑO

DORRAO/TORRANO

ECALA
ECHAGÜE

ECHARREN DE GUIRGUILLANO
ECHÁVARRI
EGIARRETA
EGOZKUE
EGÜES
EKAI (ARAKIL)
EKAI DE LÓNGUIDA <> EKAI-LONGIDA

ELCANO
ELCARTE

ELÍA
ELORZ <> ELORTZ
ELTSO

ELTZABURU

ENDÉRIZ

ERASO
ERAUL

ERICE (IZA)
ERICE <> ERITZEGOITI (ATEZ)
ERRAZKIN
ERRO
ERROTZ
ESNOTZ
ESPARZA
ESQUÍROZ
ESTÉNOZ
ETSAIN
ETULAIN
ETXALEKU
ETXARREN
ETXARRI
ETXEBERRI
EUGI
EULZ
EUSA

FIGAROL

GABARDERAL

GAINTZA
GALAR
GALBARRA
GALDEANO
GANUZA

GARCIRIÁIN
GARÍSOAIN
GARTZARON
GASCUE<>GASKUE

GASTIÁIN
GAZÓLAZ
GERENDIAIN

GOLDARATZ
GOLLANO
GOÑI
GORRITI
GORRONTZ-OLANO

GROCIN<>GOROZIN

GUELBENZU<>GELBENTZU

GUEMBE
GUENDULÁIN<>GENDULAIN

GUERENDIÁIN
GÜESA<>GORZA
GUIRGUILLANO
GULINA

HIRIBERRI ARAKIL

IBERO

IBILCIETA<>IBILTZIETA

IBIRICU
IBIRICU DE YERRI<>IBIRIKU DEIERRI

ICIZ<>IZIZE
IDOCIN
IGAL<>IGARI
IGOA
IGÚZQUIZA
IHABAR
IHABEN
ILARREGI

ILZARBE

IMÁRCOAIN
IMIRIZALDU

INBULUZKETA
INTZA
IRACHETA
IRAGI
IRAIZOTZ

IRIBAS
IRUÑELA

IRUROZQUI

IRURRE
ITSASO
ITURGOYEN
IZA
IZAL <> ITZALLE
IZCO
IZCUE

IZU

IZURDIAGA
IZURZU

JAUNTSARATS

LABEAGA
LABIANO
LACABE <> LAKABE
LÁCAR <> LAKAR

LAPOBLACIÓN
LARRAGUETA

LARRAINTZAR

LARRASOAÑA
LARRAYA
LARRÁYOZ
LARRIÓN
LARUNBE
LATASA
LATASA

LEAZKUE
LEGASA
LEOZ
LERATE
LETE
LINTZOAIN
LIZARRAGA
LIZARRAGABENGOA
LIZASO

LIZASOÁIN

LORCA<>LORKA

LOZA<>LOTZA


MADOTZ
MAKIRRIAIN
MARCALÁIN
MEANO
MENDAZA

MENDILIBARRI
MENDÍVIL

METAUTEN

MEZKIRITZ
MUEZ
MUGIRO
MUNÁRRIZ
MUNETA
MUNIÁIN DE GUESÁLAZ
MURILLO DE LÓNGUIDA<>MURELU-LONGIDA

MURILLO DE YERRI<>MURELU DEIERRI

MURILLO EL CUENDE

MURU-ASTRÁIN
MURUARTE DE RETA

MURUGARREN

MUSKITZ

NAGORE
NARBARTE
NARCUÉ
NAVASCUÉS

NAVAZ
NUIN

OCHOVI
ODERITZ
OIEREGI
OLAGUE
OLAIZ

OLAVE<>OLABE

OLAZ
OLAZ-SUBIZA
OLCOZ
OLLACARIZQUETA
OLLETA
OLLO

OLLOBARREN

OLLOGOYEN

OLÓRIZ

OLZA

ONGOZ

ORICÁIN
OROKIETA-ERBITI
ORONDRITZ
ORORBIA

ORRIO
OSACÁIN

OSÁCAR
OSINAGA
OSKOTZ
OSTIZ<>OSTITZ

OTEIZA (BERRIOPLANO)

OTIÑANO


PATERNÁIN

RADA

RIEZU<>ERREZU

RIPA<>ERRIPA

RÍPODAS

ROCAFORTE


SAGASETA
SAIGOTS
SALDISE

SALINAS DE IBARGOITI<>GETZE IBARGOITI
SALINAS DE PAMPLONA
SAN MARTÍN DE AMÉSCOA
SAN VICENTE

SARAGÜETA<>SARAGUETA
SARASA
SARASATE
SARASIBAR
SARRIÉS <> SARTZE

SATRUSTEGI
SENOSIÁIN

SOLCHAGA

SORAUREN
SUARBE

SUBIZA

TABAR

TAJONAR <> TAXOARE
TIEBAS

TORRES DE ELORZ
TRAIBUENAS


UBAGO

UBANI

UDABE-BERAMENDI
UGAR

UITZI
ULÍBARRI
ULTZURRUN

UNANU
UNCITI

UNDIANO <> UNDIO
UNZU
URBIOLA
URDAITZ / URDÁNIZ
URDÁNOZ
ÚRIZ <> URITZ
URRITZA
URRITZOLA
URRITZOLA-GALAIN

USCARRÉS <> USKARTZE
USTÉS

UZTEGI

VIDAURRE
VILLANUEVA DE ARCE <> HIRIBERRI-ARTZIBAR
VILLANUEVA DE YERRI <> HIRIBERRI DEIERRI

VILLAVETA <> BILLABETA

VILORIA

ZÁBAL <> ZABAL

ZABALCETA

ZABALDIKA
ZABALEGUI
ZABALZA

ZARIQUIEGUI
ZARRANTZ
ZENOTZ

ZIA
ZILBETI
ZOLINA
ZUBIELQUI
ZUBIRI
ZUDAIRE
ZUFÍA

ZUHATZU
ZURUCUÁIN <> ZURUKUAIN


BESTE ERAKUNDE BATZUK

AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS BASABURUA-IMOTZ/BASABURUA-IMOTZ UDAL ELKARTZEA
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE ARCE/ARTZI, OROZ-BETELU/OROTZ-BETELU Y LÓNGUIDA/LONGIDA
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE BARBARIN, IGÚZQUIZA, LUQUIN Y VILLAMAYOR DE MONJARDÍN
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE BURGUI, VIDANGOZ Y GARDE/BURGI, BIDANKOZE ETA GARDEKO BATASUNAK
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE EZCÁROZ<>EZKAROZE, JAURRIETA Y ORONZ<>ORONTZE
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE MONTEAGUDO, BARILLAS Y TULEBRAS
AGRUPACIÓN DE AYUNTAMIENTOS DE ZUBIETA E ITUREN
AGRUPACIÓN DE MUNICIPIOS DE AURITZ/BURGUETE, ORREAGA/RONCESVALLES Y ERRO
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS CALIBUS
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE DONEZTEBE/SANTESTEBAN, ELGORRIAGA, ITUREN Y ZUBIETA
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LA VALDORBA / ORBAIBARKO ADMINISTRAZIO ZERBITZUEN BATASUNA
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LOS MUNICIPIOS DE FALCES Y MIRANDA DE ARGA
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS VALDEMAÑERU
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE ARTAJONA
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE ORKOIEN
AGRUPACIÓN DE SERVICIOS SOCIALES ZONA BÁSICA DE TAFALLA

JUNTA ADMINISTRATIVA DE BIDASOA-BERROARAN
JUNTA ADMINISTRATIVA DE LA SIERRA DE SANTIAGO DE LÓQUIZ
JUNTA DE BARDENAS REALES DE NAVARRA
JUNTA DE ERREGUERENA
JUNTA DE MONTES KOKORIKO
JUNTA DEL MONTE LIMITACIONES DE LAS AMÉSCOAS
JUNTA GENERAL DEL VALLE DE AEZKOA / AEZKOAKO BATZARRE NAGUSIA
JUNTA GENERAL DEL VALLE DE RONCAL
JUNTA GENERAL DEL VALLE DE SALAZAR

MANCOMUNIDAD DE AGUAS ARRATOZ
MANCOMUNIDAD DE AGUAS DE CASCANTE, CINTRUÉNIGO Y FITERO
MANCOMUNIDAD DE AGUAS DEL MONCAYO
MANCOMUNIDAD DE BASURAS ALTO ARAXES
MANCOMUNIDAD DE BORTZIRIAK-CINCO VILLAS PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS/BORTZIRIETAKO HIRIONDAKINEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE LA COMARCA DE PAMPLONA/IRUÑERRIKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE LA RIBERA
MANCOMUNIDAD DE LEITZA, GOIZUETA, ARESO Y ARANO PARA LA GESTIÓN DEL SERVICIO SOCIAL DE BASE
MANCOMUNIDAD DE LOS AYUNTAMIENTOS DE BEIRE Y PITILLAS PARA EL SOSTENIMIENTO DE PERSONAL COMÚN
MANCOMUNIDAD DE MAIRAGA ZONA MEDIA<>ERDIALDEA
MANCOMUNIDAD DE MALERREKA / MALERREKAKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE MONTEJURRA / JURRAMENDIKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE MONTES KINTOA-QUINTO REAL
MANCOMUNIDAD DE PERSONAL DE ABERIN-ARELLANO-MORENTIN
MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS BIDAUSI / ZABOR SENDOEN BATZA BIDAUSI
MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS ESCA-SALAZAR/ESKA-ZARAITZU HONDAKIN SOLIDOEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS IRATI
MANCOMUNIDAD DE SAKANA / SAKANAKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE IZAGA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE LA SIERRA DE CODÉS
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ADMINISTRATIVOS DE VALDIZARBE
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ANDÍA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS BERRAGU-BERRAGU LIBURUTEGI ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DE LA COMARCA DE SANGÜESA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS DEPORTIVOS Y SOCIOCULTURALES DE LA ZONA MEDIA DE NAVARRA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES AUÑAMENDI
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES BORTZIRIAK-CINCO VILLAS <> BORTZIRIETAKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE ALSASUA, OLAZAGUTÍA Y ZIORDIA / ALTSASU, OLAZTI ETA ZIORDIKO OINARRIZKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE ANSOÁIN, BERRIOPLANO, BERRIOZAR, IZA Y JUSLAPEÑA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ÁREA DE ANCÍN-AMÉSCOA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE ARGUEDAS, VALTIERRA, VILLAFRANCA, MILAGRO Y CADREITA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE CINTRUÉNIGO Y FITERO
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LA ZONA DE ALLO
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LA ZONA DE IRURTZUN-IRURTZUN ZONALDEKO GIZARTE ZERBITZUETARAKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE LA ZONA DE OLITE
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DE SAN ADRIÁN, AZAGRA, ANDOSILLA Y CÁRCAR
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE DEL ÁREA DE CARCASTILLO
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE IRANZU
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE VALLE DEL QUEILES
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE Y DEPORTES DE VALDIZARBE
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA DE BUÑUEL
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA DE LOS ARCOS
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE BASE ZONA ULTZAMA / ULTZAMA ALDEKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE HUARTE Y ESTERIBAR
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LA ZONA BÁSICA DE SALUD DE ETXARRI ARANATZ / ETXARRI ARANATZ ALDEKO OINARRIZKO GIZARTE ZERBITZUEN MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LA ZONA DE PERALTA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LAZAGURRÍA, LODOSA, MENDAVIA, SARTAGUDA Y SESMA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES DE LUMBIER
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES IZAGA
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS SOCIALES SALAZAR Y NAVASCUÉS
MANCOMUNIDAD DE SERVICIOS ULTZANUETA
MANCOMUNIDAD DE VALDIZARBE / IZARBEIBARKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DEL EUSKARA DE BORTZIRIAK / BORTZIRIETAKO EUSKARA MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DEL NORTE DE NAVARRA PARA LA GESTIÓN DEL EUSKARA / EUSKARA KUDEATZEKO NAFARROAKO IPARRALDEKO MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DEPORTIVA ARAITZ-ARESO-BETELU-LARRAUN-LEKUNBERRI KIROL MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD DEPORTIVA EBRO
MANCOMUNIDAD DEPORTIVA NAVARRA SUR
MANCOMUNIDAD MENDIALDEA/MENDIALDEA MANKOMUNITATEA
MANCOMUNIDAD PARA LA GESTIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS URBANOS DE LA RIBERA ALTA DE NAVARRA

UNIÓN DE ARALAR-ARALARKO ELKARTEA


Idatzi entitatearen izen oso edo partziala



Descargar Listado


UDALERRIAK


  • Idazkaria: Francesca Ferrer Gea

BARASOAIN
BARBARIN
BARGOTA
BARILLAS
BASABURUA (JAUNTSARATS)
BAZTAN (ELIZONDO)
BEINTZA-LABAIEN
BEIRE
BELASCOÁIN